Главная Оперы Композиторы Сцены спектаклей Гаэтано Доницетти Фото Статьи

Фото → Призрак оперы

«Когда поток с высоких гор", чтобы войти в возбужденном атмосферу встречи. Рылеева арии "O My России" мужественный и печальный характер, его центральная часть - страстный призыв к свободе. Полный мужество Рылеева Исполняют песню "дом страдания" (слова декабриста П. катенин), развивается в оптимистичных гимн «Товарищ, верь!" (Слова Пушкина).Пятая картина - "Зимний дворец". Николай монолог "В добрый час", передает ощущение неопределенности и путаницы, которая усиливается, когда на Сенатской площади слышались революционные победный марш.Шестая картина - «Сенатская площадь».
На берегу реки партия осужденных остановились на ночь. Катерина и Сергей в разных группах. Подождав, пока все было тихо, Кэтрин просит ее упустить время, чтобы Сергей. Но бывший любовник грубо прогоняет ее - она привела его в тюрьму - и он делает свой путь к молодому katorzhnitse, шнурок колокольчика. Он небрежно просить ее любви, но опытный шнурок колокольчика не любил ничего. Она показывает ей рваные чулки и требует Сергей закуплено новое вдова.
Затаив злобу, он принимает злоумышленников. А с другой стороны дома оживленной женщины: счастливые и запутанной Софи не может найти украшения праздника, уже давно готовы к этому случаю. Никакие угрозы отца не заставит ее отказаться от семян. А для молодых людей заполнили избу, величие жениха и невесты. С праздником внезапно прервал приход немецких шпионов. Припой и разоружить их, но тревога не покидает гостей - враг близко. Ременюк заказов всех коммунистов покинуть село.
Узнав, что суд оказался юмористом Труффальдино Кларисса требует Leander решительных действий. По его словам, принц опий или пуля.Между тем Труффальдино тщетно пытается развлечь больного. Он не слышал о любой игре. Даже шуточный танец Труффальдино может отвлечь наследника мысли болезни и лекарства. , Потеряв терпение, Труффальдино хотят обременять принца на плечи и идет с ним на вечеринку.Один за другим смешно производительности.

Календарь
«    Июнь 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Архив сайта
Голосовать
Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

Поиск по сайту

«Театральная ночь» под звуки оперетты

В середине сентября практически все театры Башкортостана присоединились к акции под названием «Театральная ночь». Башкирский государственный театр оперы и балета провел показ оперетты Ж.Оффенбаха «Званый вечер с итальянцами». Представление прошло в Малом зале.
19.11.2015 Подробнее

Флейта за 1,169 млн рублей

Специалисты отмечают, что на данный момент ведутся поиски поставщика уникального музыкального инструмента.
16.11.2015 Подробнее

Режиссер «Тангейзера» представил новую постановку

В Екатеринбурге состоялась премьера оперы под названием «Три сестры».
13.11.2015 Подробнее

Новые арии «нищих»

В австрийском Зальцбурге прошла опера под названием «Трехгрошевая опера». В репертуаре Зальцбургской оперы в этом году насчитывается 188 концертных представлений. Среди них есть оперы, среди которых можно видеть «Трехгрошовую оперу».
10.11.2015 Подробнее

«Евгений Онегин» от Башметова

В конце прошлого месяца состоялась премьера новой постановки в театре имени Чайковского. Оркестр под названием Новая Россия открыл сезон, который для коллектива стал юбилейным.
06.11.2015 Подробнее