Главная Оперы Композиторы Сцены спектаклей Гаэтано Доницетти Фото Статьи Ссылки

Солисты Центрального оперного пения Галины Вишневской, произвели большой фурор на лондонскую публику

08.11.2013

Алексея Тихомирова, Любовь Молину, Екатерину Миронычеву, Сергея Полякова, Константина Бржинского, солистку «Геликон-оперы» и лауреата Международного конкурса оперных артистов-Карину Флорес, провожали со сцены, бурными овациями. Программа «Молодежные оперные ассамблеи", являющяяся задумкой маэстра Пласидо Доминго и Галины Вишневской, как важный этап в жизни молодых оперных певцов на профессиональном пути, помог в организации данного представления.

Лондонский гала-концерт, помог в создании культурных отношений России и Великобритании, а следующая постановка намечена на приближающийся год.

Хотелось бы отдельно поблагодарить продюсерскую организацию Ensemble Productions, за помощь в организации выступления в столице Британии. Как говорит ее руководитель, в лице Ольги Балаклеец, время прекрасного Года, будет стартом тура в Великобритании.


Календарь
«    Июнь 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Архив сайта
Голосовать
Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

Поиск по сайту

Пласидо Доминго в тридцать девятый раз вышел на Зальцбургскую сцену

Одним из главных украшений завершившегося недавно Зальцбургского фестиваля стала постановка оперы Верди «Трубадур», режиссером которой выступил великолепный дирижер – маэстро Даниэле Гатт.
09.10.2014 Подробнее

Нью-Йоркский юбилей Пекинской оперы

Сто двадцать лет со дня основания Пекинской оперы и со дня рождения одного из величайших певцов Поднебесной Мэя Ланьфана было отмечено грандиозным представлением, которое, как это ни удивительно, прошло в Нью-Йорке. Театральная труппа была привезена в Америку Мэем Баоджу, известнейшим оперным певцом Китая, сыном Мэя Ланьфана.
06.10.2014 Подробнее

Премьеры Камерного

Новый, 43-й театральный сезон в Камерном музыкальном театре имени Б.А. Покровского был открыт постановкой комедии Вебера-Малера «Три Пинто».
03.10.2014 Подробнее

Театральный сезон в Харькове открылся оригинальной постановкой под открытым небом

В Харьковском Национальном Академическом театре оперы и балеты существует давняя традиция, согласно которого открытие сезона знаменуется постановкой оперы «Тарас Бульба».
29.09.2014 Подробнее

Нападение на композитора Демуцкого заставило руководство «Контур Оперы» отказаться от проекта

Открытие лофт-проекта «Контур», которое было намечено на сентябрь, так и не состоится. Такое решение было принято властями города на состоявшемся еще в начале августа специальном совещании.
26.09.2014 Подробнее