Главная Оперы Композиторы Сцены спектаклей Гаэтано Доницетти Фото Статьи Ссылки

Фото → Оперные постановки

Такая любовь исключена для Германа. Как графиня, Герман эгоистичны. Но его страстная натура знала только одну страсть: деньги, они vldela только одна мечта: стать богатым!Граф Толстой историю о трех картах, которые якобы проводит тайные *** графиня, Герман беспокоит. Он стремился любым способом узнать тайну трех карт. Только человек с опустошенной и извращенный ум может спокойно созерцать чудовищным цинизмом разумным план - стать любовником девяносто, умирает старуха!
Теперь можно подвести итоги и оценить характеристики и либретто составлен Модест Чайковский, - драматической скелет, который лег в основу оперы Чайковского. И Либретто "Пиковой дамы", часто жестоко преследовали и обвиняли ее автора в драматическом беспомощности, и в снижении концепции до уровня мелодрамы Пушкина шаблонным, и в многочисленных дефектах стихотворного текста. Из этих обвинений можно считать состоявшимся только в последнее время.

Календарь
«    Июнь 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Архив сайта
Голосовать
Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

Поиск по сайту

Звезды оперы исполняли знаменитые арии на сцене Бердска

В честь 140-летия Энрике Карузо, фонд «Таланты мира» показал бердским зрителям программу «Страстное признание в любви», которая помогла объеденить трех известных теноров.
05.11.2013 Подробнее

Большой театр с постановкой спектакля для малышей «Настройся на оперу»

В субботу, в Большом театре произойдет премьера. Небольшое представление под названием «Настройся на оперу». Время проведении спектакля займет один час десять минут без антракта. Жанр и небольшое время проведения спектакля связаны, со зрителями которые будут наблюдать данную картину. Ими будут дети от 12 лет.
01.11.2013 Подробнее

Петербург встречает австралийского дирижера Дэниела Смита

Октябрь и декабрь 2013 года были отмечены датами приезда австралийского дирижера Дэниела Смита в Санкт-Петербург, по просьбе маэстро Гергиева.
29.10.2013 Подробнее

Последние новости из Зальцбурга

Вопрос о назначении преемника действующего интенданта ежегодного Зальцбургского фестиваля был оставлен на сентябрь 2013 года. Необходимо напомнить, что Александр Перейра, который занимает эту должность в настоящее время, совсем недавно был назначен шефом театра «Ла Скала». Так же в сентябре текущего года, на собрании Попечительского совета фестиваля будет подниматься вопрос по поводу президентских выборов, в связи тем, что ровно через год истекает контракт уже много лет занимавшей эту должность Хельги Рабл-Штадлер.
22.10.2013 Подробнее